Пятница, 14 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

В Рязанской области выявлено 45 нарушений в сфере содержания жилья

Государственная жилищная инспекция Рязанской области продолжает еженедельный мониторинг деятельности управляющих компаний и ТСЖ.

За неделю с 5 по 8 ноября Госжилинспекция проверила 48 управляющих компаний и ТСЖ, а также рассмотрела 100 обращений граждан. Специалисты выявили 45 нарушений в сфере содержания жилья и предоставлении коммунальных услуг, сообщает сайт регионального правительства.

По поручению губернатора продолжаются и проверки внутридомового газового оборудования. С начала года сотрудники провели 253 контрольных мероприятия, в ходе которых было выявлено 286 нарушений в содержании ВДГО.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».