Пятница, 14 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

В Касимовском районе прикрыли наркопритон

В Касимовском районе сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона, который у себя дома организовал 18-летний житель села Селищи. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

– Во время осмотра жилища сотрудники полиции обнаружили и изъяли предметы для употребления наркотиков синтетического происхождения, – говорится в пресс-релизе на сайте регионального УМВД.

На молодого человека завели уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ. Ему может грозить до четырёх лет лишения свободы.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений