Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Калининградской область мать скрывала убийство 7-летнего сына отчимом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Черняховска Калининградской области знала, что ее 7-летнего сына убил отчим, но скрывала этот факт от правоохранительных органов, пишет RT со ссылкой на источник.

Утром 3 февраля женщина сообщила в полицию об исчезновении мальчика. В его поисках принимали участие сами родители, а также полицейские и волонтеры — всего полторы тысячи человек.

Реклама

Позднее мать ребенка призналась, что схему с «пропажей» мальчика придумал мужчина.

«Она указала, что изображала участие в поисках, потому что боялась сожителя и чувствовала себя виноватой в смерти мальчика», — говорится в публикации.

Женщина уточнила, что не знала, куда злоумышленник спрятал тело. Источник добавил, что местные жители едва не устроили самосуд над ней.

- Новости партнёров -

Выяснилось, что мужчина уже избивал мальчика и его 12-летнюю сестру. Перед Новым годом он сломал девочке ключицу.

Подозреваемого задержали, он сразу же признался и показал место, где спрятал труп. Ребенка нашли в водоеме недалеко от дома, в мусорном пакете, набитом кирпичами.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме