Четверг, 13 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

В деле о расчленении женщины в Скопине появился новый фигурант

Следователи завели уголовное дело на сожителя женщины, которую обвиняют в расчленении знакомой. Мужчину подозревают в укрывательстве преступления. Об этом, со ссылкой на руководителя Скопинского МСО СУ СКР Александра Рязанкина, сообщает «МК в Рязани».

Напомним, по версии следствия, преступление было совершено в Скопине вечером 12 апреля. Сначала пострадавшая и её 35-летняя знакомая выпивали в квартире сожителя последней. Между женщинами произошла ссора на почве ревности. В ходе перепалки задержанная зарезала 58-летнюю знакомую. Затем она расчленила труп и вынесла части тела на улицу в полиэтиленовых пакетах. Что-то оставила на берегу реки Вёрда, что-то в мусорном контейнере. 

Задержали подозреваемую 26 апреля. В отношении неё завели уголовное дело. Ранее сообщалось, что женщина неоднократно судима. 

Читайте также  Жёсткое ДТП произошло у «Глобуса» в Рязани, на месте замечена скорая помощь

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Смертельное ДТП произошло в Касимовском районе

На 26-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» — «Погост-Гиблицы-Лубяники-Чарус» столкнулись автомобили «Бид Ф3» и «Форд Мондео».

Пассажирка получила травмы после съезда машины в кювет в Рязанской области 

По предварительной информации, 22-летний житель Сараевского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет.

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.