Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Стендовая стрельба: рязанцы покорили Брянск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прошедшие выходные, 12 и 13 июня, в Брянске на спортивном стрелковом стенде «Елисеевы поля» прошёл открытый кубок Брянской области по стендовой стрельбе.

Соревнования проходили по двум олимпийским видам спорта — стендовая стрельба Trap и Skeet.

Реклама

Рязань представляли четыре спортсмена. Чемпионом Брянской области в направлении Trap стал Роман Матюхин. В упорной перестрелке рязанец победил опытного брянского спортсмена. Матюхин выполнил норму первого разряда.

На следующий день в состязаниях категории Skeet рязанский спортсмен Ярослав Безрядин занял второе место и стал вице-чемпионом Брянской области.

- Новости партнёров -

Поздравляем рязанцев с высокими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме