Среда, 12 ноября, 2025
4.8 C
Рязань

Путин наградил три семьи из Рязанской области

Три семьи из Рязанской области получили награду «Родительская слава». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

Медаль ордена «Родительская слава» вручают за заслуги в воспитании детей и укреплении института семьи. В Рязанской области награду получили Наталия и Максим Шайхутдиновы, Полина и Михаил Митрохины, Наталья и Александр Склемины.

Ранее этой награды удостоили еще три семьи из Рязанской области

Читайте также  Рязанцы могут общаться в мессенджере МАХ с жителями других стран

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: недопустимо направлять людей с их вопросом в другие инстанции

Губернатор поручил ЦУР распространить в органах власти рекомендации, специально разработанные для повышения качества ответов на обращения граждан.

В теплицах Рязанской области собрано 8,5 тысяч тонн овощей с начала 2025 года

Продукция рязанских фермеров уже заняла значительную долю на рынке розничной торговли и активно реализуется через крупные сети, такие как «Пятёрочка» и «Перекрёсток».

Министром труда и соцзащиты Рязанской области назначен Андрей Кричинский

Губернатор подчеркнул, что назначение Кричинского основано на его профессиональных качествах и способности эффективно решать поставленные задачи.

В Рязанской области в октябре работодатели открыли свыше 13,2 тыс. вакансий

Аналитики hh.ru изучили ключевые показатели рынка труда Рязанской области по итогам октября и выяснили, каковы в области спрос, предложение и заработные платы.