Пятница, 14 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

В подъезде многоквартирного дома в Рязани пытались изнасиловать женщину

В Рязани задержали подозреваемого в изнасиловании женщины. Об этом сообщает сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Преступление было совершено в ночь на 8 января 2020 года. На женщину, возвращавшуюся домой в подъезде многоквартирного дома напал неизвестный мужчина «с намерением совершить в отношении нее преступление сексуального характера». Рязанка оказала сопротивление, начала громко кричать после чего мужчина сбежал.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование). По подозрении в преступлении задержан 25-летний житель Рязани.

Сейчас подозреваемый взят под стражу, расследование продолжается.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений