Пятница, 14 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Полиция: в Крещенских купаниях в Рязани и области приняли участие более 23 тысяч человек

В праздничных мероприятиях по случаю Крещения в ночь с 18 на 19 января в Рязанской области приняли участие более 23 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД России. 

Сообщается, что всего ночные мероприятия прошли в 77 населённых пунктах региона. За порядком следили почти 500 сотрудников полиции, 80 народных дружинников и 10 сотрудников ОМОН Росгвардии. 

Нарушений общественного порядка допущено не было.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».