Пятница, 14 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Окский заповедник опубликовал записи видео с фотоловушек

Окский заповедник опубликовал видео, сделанное фотоловушками в лесу. На нём запечатлена повседневная жизнь диких животных. 

– Просмотрев после очередной проверки фотоловушек сотни видео, мы выбрали из них самые характерные и смонтировали маленький ролик, отражающий атмосферу летнего леса, – говорится в пресс-релизе заповедника. 

Ещё одно видео посвящено поведению диких кабанов во время грозы. Смотреть его лучше со звуком.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».