Суббота, 15 ноября, 2025
6 C
Рязань

Николай Любимов поздравил региональный Роспотребнадзор с 98-летием существования службы

Во вторник, 15 сентября, губернатор Рязанской области Николай Любимов с помощью телеграммы поздравил региональный Роспотребнадзор с 98-летием со дня образования службы, сообщает сайт областного правительства. 

— Сегодня рязанские специалисты Роспотребнадзора продолжают лучшие традиции своих коллег и эффективно выполняют возложенные на них задачи, в том числе по обеспечению защиты прав потребителей и в целом по повышению качества жизни людей, — заметил Любимов. 

Губернатор области отметил высокий профессионализм работников службы, что позволило, по его словам, удачно пройти острый период пандемии.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве