Пятница, 14 ноября, 2025
6.4 C
Рязань

Мэрия сообщила свежие данные о числе заболевших коронавирусом в районах Рязани

Администрация Рязани сообщила свежие данные о заболеваемости коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии. 

На 15 часов 29 июля в регионе зарегистрированы 6 тыс 246 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани коронавирусом заражены 3 тыс 189 человек.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский – 1065 заболевших. В Октябрьском районе Рязани коронавирус выявлен к 904 жителей, в Железнодорожном – у 764. Меньше всего случаев в Советском районе – 456.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».