Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

«Мармакс» объявил старт продаж 2-ой очереди Паркового квартала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Мармакс» объявила старт продаж 2-ой очереди Паркового квартала «Голландия» на Касимовском шоссе.

В пресс-центре компании рассказали, что вид из окон комплекса будет открываться на собственный двор-парк с ландшафтным дизайном и променад.

Реклама

Для жителей квартала проектом предусмотрены фитнес-центр, коворкинг-зона, детская игровая комната. А также здесь будут установлены постаматы, экологичная детская площадка и зона WorkOut», — поделились в компании.

Парковый квартал вскоре наполнится всей необходимой инфраструктурой. На данный момент девелопер «Мармакс» уже начал благоустройство территории перед комплексом, что видно по фотографиям хода строительства Паркового квартала.

- Новости партнёров -

Готовые планировочные решения уже можно посмотреть на сайте компании. Специалисты компании уже готовы ответить на интересующие вас вопросы

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме