Четверг, 13 ноября, 2025
5.9 C
Рязань

Мария Бобкова стала новым начальником отделения общественных отношений

В Рязани назначили нового начальника отделения общественных отношений администрации города. Им стала Мария Владимировна Бобкова.

Мария Бобкова работала начальником отдела, который занимался в том числе территориальным общественным самоуправлением, является кандидатом политических наук.

Глава администрации города Елена Сорокина отметила, что Мария Бобкова готова к взаимодействию с рязанской гордумой.

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 15 ноября 11:00.

В Дирекции благоустройства Рязани обсудили подготовку к зиме

Одной из ключевых тем стало наличие достаточного количества снегоуборочных и комбинированных дорожных машин для чистки и обработки дорог и тротуаров.