Четверг, 13 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Граффити в память Аллы Лёвушкиной появилось в рязанской больнице

В ОКБ в Рязани появилось граффити в память хирурга Аллы Лёвушкиной. Об этом сообщается в группе Рязанской области в социальной сети ВКонтакте. 

– Граффити с портретом известного рязанского хирурга появилось в эти выходные в областной клинической больнице. Такую идею предложило медицинское сообщество, её поддержали рязанцы в соцсетях, – говорится в сообщении.  

Над созданием граффити работал стрит-арт художник Александр Дёмкин. Его рисунок можно увидеть в холле 4-го этажа поликлиники ОКБ.

Напомним, Алла Лёвушкина, старейший хирург России, она скончалась 23 января 2020 года. 

Читайте также  Рязанца-зоофила депортируют из Черногории после жалоб зоозащитников

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Министром труда и соцзащиты Рязанской области назначен Андрей Кричинский

Губернатор подчеркнул, что назначение Кричинского основано на его профессиональных качествах и способности эффективно решать поставленные задачи.

Рязанская область в лидерах в национальном рейтинге регионов РФ по уровню развития кластеров

Результаты были озвучены в Уфе, где в эти дни проходит Российский промышленный форум и специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы».

РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 15 ноября 11:00.