Четверг, 13 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Фигуранты дела «Детского питания» остаются под стражей

Во вторник, 14 января, Московский городской суд принял решение оставить под стражей бывшего советника главы администрации Рязани Александра Зайкина. С соответствующим ходатайством обратился в суд следователь по делу о «Детском питании». 

Напомним, Зайкин был взят под стражу ещё в октябре 2018 года. Теперь он проведёт в сизо ещё пару месяцев – до 19 апреля. 

Также под стражей находятся и другие фигуранты уголовного дела  – бывший заместитель главы городской администрации Сергей Пашкевич и бывший работник представительства правительства Рязанской области в Москве Павел Пущин.

Читайте также  Труп коровы обнаружили в канаве у поселка Варские

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Смертельное ДТП произошло в Касимовском районе

На 26-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» — «Погост-Гиблицы-Лубяники-Чарус» столкнулись автомобили «Бид Ф3» и «Форд Мондео».

Пассажирка получила травмы после съезда машины в кювет в Рязанской области 

По предварительной информации, 22-летний житель Сараевского района, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет.

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.