Пятница, 14 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

В Липецке разыскивают пропавшую 16-летнюю девушку

В Липецке пропала 16-летняя девушка. В настоящее время ведутся ее поиски. Сообщение об этом появилось в группе ВК «ЛООО «ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ» (ЛИПЕЦК)«.

Сообщается, что девушка ушла из дома в пятницу, 9 октября 2020 года. Случилось это примерно в 17:00 в районе улицы Меркулова. До сих пор никто не знает, где она. 

— Приметы: на вид 16 лет, рост 165 — 170 см, худощавого телосложения, рыжие волосы средней длины. Была одета в черную толстовку с надписью «Adidas», синие джинсы и черные кроссовки, — говорится в сообщении.  

Всем, кто видел или имеет информацию о местонахождении, необходимо позвонить по телефонам 02(112) — полиция, 8 (4742) 37-88-77, 8 (905) 681-05-18 — волонтеры.

В Липецке разыскивают пропавшую 16-летнюю девушку

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.