Пятница, 14 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

В детских садах Саратова работают дежурные группы

Несмотря на объявленные карантинные мероприятия, администрация Саратова приняла решение открыть 23 дежурные группы в детских садах. Сегодня туда привели 101 ребёнка.

Перед тем как принять детей в ДОУ, им измерили температуру и провели стандартный осмотр.

В помещениях садов проводят санитарные мероприятия  — обрабатывают и кварцуют группы, проводят дезинфекцию и проветривание.

При этом жителей региона, в которм 4 подтверждённых случая заболевания коронавирусом, просили соблюдать «карантинные нормы» , — пишет  Версия Саратов

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.