Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Челнах киднепперы вывезли ребенка в багажнике и избивали на протяжении часа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Набережных Челнов, которым вменяют похищение ребенка, пишет портал Kazan First.

По предварительной версии, приятели в возрасте 30 лет и 31 года выпивали у подъезда одного из домов в поселке Сидоровка в компании трех мужчин и женщины. В какой-то момент собутыльники поссорились с дамой.

Реклама

На это обратили внимание подростки, которые узнали в горожанке мать одноклассницы. В итоге ребята заступились за нее, что стало причиной конфликта. Подростки оказались сильнее мужчин в драке, после чего все разбежались, когда увидели прибывших полицейских.

Некоторое время спустя собутыльники захотели отомстить и вернулись во двор. Они увидели 15-летнего школьника, участвовавшего в драке. Злоумышленники погрузили мальчика в багажник автомобиля ВАЗ-2114 и вывезли его в безлюдное место, где избивали юношу на протяжении часа. Также ему угрожали расправой.

- Новости партнёров -

 К счастью, мужчина спугнули сотрудники полиции, которые проезжали мимо. Подростку удалось доползти до дороги, где его заметили и оказали первую помощь. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме