Пятница, 14 ноября, 2025
6.4 C
Рязань

В Астрахани за долги продают здание автовокзала за 77 млн рублей

В Астрахани продают здание автовокзала за почти 77 млн рублей. Все из-за больших долгов, сообщает портал «Пункт-А». 

Здание находится по адресу улица Анри Барбюса, 29В. ООО «АстраханьПассажирСервис» имеет задолженность перед юридическими и физическими лицами в размере 30 млн рублей. 

— Здание автовокзала площадью 1827 кв. метров продается на открытом аукционе. Стартовая цена 76,92 млн рублей. Задаток — 3,85 млн, — говорится в сообщении. 

Заявки на торги принимаются до 3 ноября, а само мероприятие состоится 6 ноября.

По информации СМИ, неизвестно, продолжит в дальнейшем автовокзал свою работу.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.