Пятница, 14 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

«Смертельное селфи»: подросток погиб на вагоне поезда во Владивостоке

В воскресенье, 22 декабря, на станции Гайдамак во Владивостоке произошла трагедия, унесшая жизнь 13-летнего подростка. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной информации, ребенок залез на железнодорожный вагон, что сделать селфи. Оказавшись под устройствами контактной сети, он получил удар током, который оказался роковым.

Отмечается, что это уже третий случай гибели подростка на полигоне железной дороги за текущий год.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.