Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

«Ситуация непростая»: Сладков сообщил, что подготовили ВСУ на День Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украина из-за всех сил пытается испортить России День Победы, написал военный корреспондент Александр Сладков в телеграм-канале.

По его словам, ВСУ атакуют на Белгородском и Курском направлениях.

«Мы успешно отбиваем атаки. Ситуация непростая: враг изо всех сил пытается испортить нам праздник. Но сил-то для реального вторжения у Киева нет», — отметил Сладков.

Реклама

В то же время российские военные продолжают наступать в Сумской области.

«Показательные выступления для Киева дорого обходятся. Эффект для украинского народа негативный», — пояснил военкор.

Сладков добавил, что ВСУ несут большие потери.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме