Среда, 12 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Ребенок умер во время прогулки в детском саду

В Петербурге предъявили обвинение воспитателю детского сада в Калининском районе, где в четверг погибла 3-летняя девочка. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что 29-летнюю женщину обвиняют в том, что она не наблюдала за поведением детей, отвлекаясь на посторонние занятия на длительное время.

В отсутствие воспитателя девочка застряла головой между перегородками игровой лестницы и не могла освободиться, находясь в таком положении порядка десяти минут. В результате спинной мозг ребенка получил смертельные повреждения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Читайте также  Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости