Суббота, 15 ноября, 2025
6 C
Рязань

Мужчина зарезал на работе обидчика своей коллеги

В Северной столице работник цеха по пошиву спецовок заступился за женщину-коллегу и убил ее обидчика. Момент ЧП был заснят на видео и попал в распоряжение Life.ru.

При просмотре можно увидеть, как в цех заходит мужчина в черной одежде. Он наносит несколько ударов по лицу работавшей за швейной машинкой женщины. Уточняется, что нападавшим был брат потерпевшей. Он решил так наказать сестру за непослушание.

Коллеги пострадавшей девушки в стороне не остались. Они ринулись успокаивать буяна и оттаскивать его от сестры. Однако мужчина не унимался. Он яростно сопротивлялся, завязалась потасовка, во время которой один из работников цеха ударил ножом в грудь агрессивного мужчину. В итоге последний умер от полученного ранения.

Мужчина, который заступился за коллегу, спокойно дождался прибытия правоохранителей к месту ЧП. Он, не сопротивляясь, сдался полицейским.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.