Пятница, 14 ноября, 2025
6.4 C
Рязань

Мужчина несколько недель истязал 2-летнего пасынка, нанося удары по всему телу

В Московской области задержан мужчина, который систематически издевался над двухлетним ребенком. Об этом пишет РИА Новости.

По данным стражей порядка, 22-летний житель Дмитрова на протяжении нескольких недель избивал пасынка, нанося ему удары по лицу, голове, туловищу, рукам и ногам.

Выяснилось, что злоумышленник  руководствовался «неприязненным отношением» к малышу.

Как пишет телеканал РЕН ТВ, малыша нашли у ворот поселка в Дмитровском районе. В данный момент малыш находится в больнице.

В отношении матери ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.