Четверг, 13 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Модель обвинила Сафронова в изнасиловании и попала в СИЗО за вымогательство

Таганский суд Москвы принял решение отправить в СИЗО модель Марину Рудницкую. Она подозревается в вымогательстве у художника Никаса Сафронова примерно полумиллиона рублей. Об этом пишет ТАСС.

По данным следствия, женщина обвинила Сафронова в изнасиловании. При этом она не стала обращаться в полицию, а пригрозила выступить с разоблачением на популярном шоу. За молчание она потребовала порядка 500 тысяч рублей.

Отметим, что злоумышленница и ее подруга, выступавшая посредником, были задержаны с поличным во время передачи денег. Девушке грозит до семи лет лишения свободы.

Читайте также  Эксперт объяснил, как новый технологический сбор отразится на ценах

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости