Пятница, 14 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Многодетной семье отказали в пособии из-за 14 рублей в Югре

В Нижневартовске многодетная семья не была признана малоимущей из-за того, что среднедушевой доход в ней на 14 рублей превысил прожиточный минимум. Об этом пишет URA.Ru.

«Неужели нашей соцзащите настолько наплевать на социальное положение общественности?», – задалась вопросом мать троих детей.

В центре социальных выплат города заявили, что нарушения в решении нет.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.