Пятница, 14 ноября, 2025
6.4 C
Рязань

Медведь напал на мужчину в Ярославле

Огромный медведь забрел в Ярославль и был заснят на видео камеры. Он успел побегать по улицам и напасть на прохожего.

Инцидент случился в районе Брагино. В ночное время суток на улицах Панина, Труфанова и проспекте Дзержинского был замечен большой бурый медведь. Как сообщают местные жители, хищник даже умудрился найти себе жертву: местного жителя. Он набросился на мужчину и прокусил потерпевшему бедро.

Пострадавшего у дикого зверя сумел отбить проезжавший мимо таксист. Чем закончились «путешествия» косолапого, неизвестно, сообщает ПГ76.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.