Вторник, 21 января, 2025
-3.6 C
Рязань

Названа причина смерти «доктора Франкенштейн», которая уродовала пациенток

Собеседник издания «КП-Кубань» озвучил причину смерти лжехирурга Алены Верди, обвиняемой в уродовании пациенток.

Вскрытие показало, что женщина ушла из жизни из-за обширного инсульта с образованием субдуральной гематомы. Утверждается, что пациентка попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. К этому времени в ее головном мозге начались необратимые изменения.

Напомним, что Верди впала в кому, а 15 июня скончалась. В ее отношении было возбуждено уголовное дело. Женщина проводила пластические операции без наличия медицинского образования. Ей грозило до 6 лет тюрьмы.

Реклама

По данным следствия, от ее действий пострадали пять клиентов в возрасте от 30 до 36 лет. В Сети Верди прозвали «доктор Франкенштейн».

Материалы рубрики