Вторник, 30 апреля, 2024

На уборку улиц Рязани вышло более 160 человек

Опубликовано

В понедельник, 19 апреля, более 160 рабочих сотрудников Дирекции благоустройства города и подрядных организаций вышли на уборку улиц. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Сотрудники собирают случайный мусор, подметают дорожки, сгребают опавшую листву, очищают урны, красят ограждения.

В течение дня тротуары подметут на Первомайском проспекте, скверах на площадях Ленина, Маргелова, Соборной, улицах Радищева и Есенина, перекрестке улиц Горького и Введенской, а также на улицах Ленина, Чкалова, Островского, на пл. Победы, в парке Железнодорожников, около Дворца Молодежи, вокзала Рязань — 2, в скверах Керамзавода и Русский чай, на Московское шоссе, бульваре Победы и других территориях.

Случайный мусор планируется собрать на Первомайском проспекте, площади Победы, Театральной и Димитрова в скверах на площадях Ленина, Маргелова, Соборной, Театральной, улицах Радищева и Есенина, перекрестке улиц Горького и Введенской, на Набережной, около к/т «Родина», в Горпарке, парке Павлова, в скверах Горького, Победы, Уткина, Керамзавода, а также на улицах Циолковского, Есенина, Горького, Дзержинского, Гагарина, бульваре Есенина, около МКЦ, в парке Железнодорожников, на Московском шоссе, около вокзала Рязань-2, Дворца Молодежи и памятника Полетаеву.

Вывоз грунтовых наносов ожидается по улице Зубковой. Аварийные деревья вывезут с ул. Есенина. На улице Соборной деревья победят, на площади Победа займутся работами на цветниках, на Первомайском проспекте покрасят металлические заборы.

Также по всем районам города осуществляется санитарная уборка остановок общественного транспорта и очистка урн.

Поделиться:

Популярные материалы

Последние публикации

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Exit mobile version