Вторник, 30 апреля, 2024

Мужчина щупал школьниц под видом поиска снюса

Опубликовано

В четверг, 23 января задержали мужчину, который ощупывал школьниц, представляясь сотрудником полиции. Об этом сообщает МК

Сообщается, что двумя днями ранее мужчина, который на самом деле работает грузчиком, подошёл к девочкам на улице Новопетровская в Москве, сообщил что он полицейский и начал ощупывать девочек, якобы в поисках снюса. При этом всё происходило в нескольких метрах от института МВД имени Кикоты. О случившемся в полицию сообщила мать одной из пострадавших. 

Известно, что жертв педофила было минимум трое. Всем им меньше 12 лет. 

По данным Life, установить личность мужчины помогла запись с камер видеонаблюдения. Девочка, запечатлённая на кадрах, успела забежать в квартиру и вызвать полицию.

По подозрению в совершении преступления задержан 42-летний Алексей, ранее уже судимый за подобное преступление. Его задержали в городе Дмитрове Московской области. Мужчина женат, у него есть ребёнок. Но это не остановило его от совершения преступления – приехав в Москву по делам, он начал приставать к маленьким девочкам.  

Журналисты выяснили, что сначала он задавал девочкам вопросы о том, курят ли они, употребляют ли снюс, а затем проверил из рюкзаки, после чего начал щупать детей. Одной из девочек он залез рукой в трусы. 

Поделиться:

Популярные материалы

Последние публикации

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Exit mobile version