Мужчина пытал знакомую утюгом ради денег её покойного мужа в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье задержали мужчину, который несколько часов избивал и пытал 58-летнюю женщину. Так он пытался забрать деньги её покойного мужа, сообщает BAZA.

В начале весны 58-летняя Тамара К. из Подольска потеряла мужа, который владел частной клиникой. Спустя некоторое время она познакомилась с 54-летним Михаилом, мастером по ремонту. Он предложил женщине починить трубу в её квартире. 22 августа Михаил снова приехал к Тамаре, а затем остался у неё на ночь.

На следующий день Тамара попросила мужчину уйти. В ответ он ударил её по лицу, а затем взял металлическую трубу от пылесоса и начал избивать женщину по голове, рукам и ноге. После этого он прижигал тело жертвы раскалённым утюгом. Пытки продолжались три часа.

Всё это время мужчина требовал отдать ему деньги, которые, по его мнению, остались у Тамары после смерти мужа. Также он забрал шкатулку с золотыми украшениями. Когда Михаил собирался увезти женщину из квартиры, в дверь постучали соседи. Испугавшись, он сбежал.

Полиция задержала Михаила, ему предъявили обвинения в незаконном лишении свободы и разбое. Суд арестовал его. Расследование ведет подмосковный СК, дело находится на контроле Прокуратуры Московской области.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Полковник раскрыл неназванные цели массированного удара по объектам ВСУ

В ночь на 24 мая российские вооружённые силы нанесли массированный удар по военным объектам на территории Украины — по данным Министерства обороны РФ, всего было выпущено более 50 ракет. В ход пошёл весь арсенал высокоточного оружия: баллистические ракеты «Орешник», аэробаллистические «Искандер», гиперзвуковые «Кинжал», а также крылатые ракеты «Циркон».

Эксперты назвали цели удара России по Киеву и Белой Церкви

Российские вооруженные силы нанесли массированный удар по Киеву и Киевской области. Украинская сторона заявила о более чем 50 ракетах, включая «Орешник», а также свыше 700 ударных беспилотников. Атака стала ответом на удары ВСУ по российским регионам, о последствиях которых Москва ранее предупреждала Киев.

Иностранные журналисты приехали в Старобельск после удара ВСУ по колледжу

Как уточняется, в поездке участвуют журналисты из Венгрии, Венесуэлы, Греции, Испании, Катара, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана и Финляндии. Корреспонденты направились на место трагедии, чтобы увидеть последствия атаки своими глазами.

«Орешник» и «Кинжалы» применили при ударе по объектам Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на территории Украины ночью 24 мая. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на террористические удары по гражданским объектам в российских регионах.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Статьи по теме