Среда, 15 января, 2025
0.5 C
Рязань

Мать 8 детей будут судить за избиение 3-летней дочки

Жительницу Рязани будут судить за жестокое обращение с ребёнком. В полицию обратилась её родственница. Она рассказала, что женщина регулярно избивает свою трёхлетнюю дочь.

Прибыв по указанному адресу, полицейские нашли голодную напуганную девочку. Мать избивала её, окунала в ванну и держала под водой. Малышку и её двухлетнего брата забрали.

31-летнюю женщину уже лишали родительских прав за оставление четверых детей без должного внимания и ухода. Отец детей с семьёй не живёт, а сама мать злоупотребляет спиртным. Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, всего женщина родила 8 детей, которым сейчас от 13 лет до года. Все изъяты из семьи.

Реклама

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст.156 УК РФ . Её могут лишить свободы на 3 года.

Материалы рубрики