Вторник, 30 апреля, 2024

Любимов пообещал лично проверить своевременную сдачу благоустроенных парков

Опубликовано

Во вторник, 13 июля, Николай Любимов пообещал лично приехать в благоустраиваемые парки и скверы, чтобы проверить своевременную сдачу объектов и качество работ. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор отметил, что в этом году намечены работы во многих городских парках и скверах. Однако в ряде случаев планы по благоустройству не выполняются. 

— С 15 по 24 июля необходимо было сдать несколько объектов. Однако сроки исполнения контрактов существенно сдвинулись от одного до двух месяцев. Такая ситуация недопустима. Люди всё это видят и потом абсолютно справедливо будут требовать с нас за невыполнение работ, — сказал Николай Любимов. 

Отстают по срокам благоустройства в ЦПКиО, парке советско-польского братства по оружию, верхнем городском парке, сквере Германа Аляскинского в Кадоме, ряде территорий в Спас-Клепиках, Пителине, поселке Лесной Шиловского района. 

Николай Любимов поручил в течение десяти дней провести на всех объектах депутатский контроль. 

— Я прошу всех депутатов совместно с руководителями областных министерств и ведомств, главами администраций муниципалитетов побывать на местах, зафиксировать все замечания и скорректировать с их учетом дальнейшую работу. По итогам такого депутатского контроля будем решать, как исправлять недоработки, и возможно, делать другие выводы, — подчеркну губернатор Рязанской области. 

Результаты этого обхода предоставят лично Николаю Любимову. 

— За строительный сезон всё, что намечено, должно быть сделано. В срок и с хорошим качеством. Никакие оправдания не принимаются. Сам приеду на эти объекты и проверю – всё ли сделано, как сделано и уложились ли в сроки, которые были определены, — заключил глава региона.

Поделиться:

Популярные материалы

Последние публикации

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Exit mobile version