Центрально-Черноземный Центр Защиты Прав СМИ 6 — 7 июня 2006 года проводит в Воронеже практический семинар на тему «ВАШЕ ПРАВО ЗНАТЬ: Практические вопросы доступа к информации»

Центрально-Черноземный Центр Защиты Прав СМИ 6 — 7 июня 2006 года проводит в Воронеже практический семинар на тему «ВАШЕ ПРАВО ЗНАТЬ: Практические вопросы доступа к информации».

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

— информация по категориям доступа;
— процедура оформления запроса на получение информации;
— процедура обжалования отказов в предоставлении информации;
и многие другие.

В семинаре примут участие журналисты Центрально-Черноземного региона. Приглашаем сотрудников Вашей редакции принять участие в семинаре.
Семинар будет проходить в конференц-зале Дома Актера (ул. Дзержинского, 5, 3 этаж). Время работы семинара 6 июня с 10.00 до 18.00, 7 июня с 10.00 до 14.00. Для иногородних участников будет забронирована гостиница «Брно» (ул. Плехановская, 9).

Расходы по проезду к месту проведения семинара и обратно, проживанию и питанию будут произведены за счет организаторов семинара. Просьба сообщить организаторам семинара о времени прибытия в Воронеж, времени отправления по окончании семинара и необходимости бронирования гостиницы. При себе иметь паспорт, данные пенсионного номера и ИНН.
Просьба сообщить организаторам семинара о своем желании участвовать путем направления заявки по факсу Центра 77-82-26 или e-mail: gala@media.vrn.ru. Количество участников ограничено. Список участников будет формироваться по мере поступления заявок. За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефонам Центра 77-83-00, 20-46-97, 56-36-23, 77-82-26, а также по e-mail: gala@media.vrn.ru. Контактное лицо – Кузеванова Светлана.