Воскресенье, 2 ноября, 2025
3.1 C
Рязань

В Липецке умер мужчина, выпав из окна 17 этажа

Накануне вечером в Липецке при падении из окна многоэтажного дома скончался 37-летний мужчина, пишет Город 48.

Инцидент произошел на бульваре Есенина. Как стало известно, что погибший сорвался с высоты семнадцатого этажа.

Причина случившегося остается неизвестной.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по факту случившегося проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Ребенок весом 1200 г родился на 28-й неделе в Рязани

Благодаря лечению, уходу врачей и медсестер детской реанимации уже на протяжении нескольких недель после рождения малыш начал дышать самостоятельно.

Морозы достигли минус 20 градусов в европейской части России этой ночью

Воскресным утром европейская часть России встретила первые серьёзные холода сезона. О наступлении 20-градусных морозов сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своём телеграм-канале.

Гороскоп на 2 ноября 2025: что звёзды приготовили для каждого знака зодиака

Это 12-й лунный день, не самый благоприятный для любовных отношений и деловых переговоров, зато идеальный для завершения старых дел, саморефлексии и подведения итогов.

Бастрыкин взял под контроль дело об ампутации стопы в Рязани из-за некачественной медпомощи

В августе 2025 года в одном из медицинских учреждений Рязани мужчине с переломом отказали в госпитализации и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.