Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

Инна Чурикова рассказала, почему не хочет комментировать участие Бузовой в театральной постановке

Инна Чурикова надеется, что после ввода Бузовой в спектакль МХАТ им. Горького, поднимутся гонорары других артистов.

В интервью ОСН народная артистка СССР, лауреат государственной премии России Инна Чурикова выразила своё отношение  к постановке «Чудесный грузин», в которой задействована российская певица и телеведущая Ольга Бузова.

— Я не хочу влезать в эту историю. Если режиссёр или директор решили её брать, то они заинтересованы в этом. Мне кажется, что актёры, во-первых, долго учатся — всю жизнь. Во-вторых, это такая тяжелейшая профессия, когда надо отдать всё, что в тебе есть: сердце, любовь, чувства, которые нами двигают в работе. Тогда только приходит радость душ, сердец [зрителей]. А когда популярного человека берут на роль — это решение режиссёра. Они подумали, они решили, они заплатят. Хорошо бы, если бы они так же бы платили и другим актёрам своего театра, — сказала Инна Чурикова.

Ольга Бузова не является штатной артисткой театра и работает на гонорарной основе. Сумма её гонорара за спектакль равна 450 тысячам рублей.

За две недели до спектакля Бузова стала ньюсмейкером СМИ из-за концерта в Волгограде.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Бастрыкин взял под контроль дело об ампутации стопы в Рязани из-за некачественной медпомощи

В августе 2025 года в одном из медицинских учреждений Рязани мужчине с переломом отказали в госпитализации и направили на амбулаторное лечение по месту жительства.

Любовный гороскоп на ноябрь 2025: звезды резко изменят ваши отношения

Ноябрь 2025 года принесет значимые перемены в сфере любви и личных отношений — одним знакам зодиака откроются двери к долгожданным знакомствам, другим предстоит укрепить существующие связи через откровенные разговоры.

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.