Понедельник, 3 ноября, 2025
2.7 C
Рязань

Гарик Харламов будет озвучивать волка в новой версии «Ну, погоди!»

Актер Гарик Харламов в перезапуске известного мультфильма «Ну, погоди!» будет озвучивать волка, сообщает Mash. 

Совсем недавно «Союзмультфильм» заключил договор с юмористом. По словам Mash, Гарик согласился на озвучку волка с большим удовольствием. 

Компания планирует показать первую серию «Ну, погоди!» уже этой зимой. Сообщается, что новая картина адаптирована под современное время и не является продолжением классики. Кроме нового формата (мультсериал теперь будет выходить в 3D), в фильме появятся и новые персонажи — барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.