Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.1 C
Рязань

На пешеходном переходе в центре Рязани сбили женщину

В понедельник, 3 августа, на нерегулируемом пешеходном переходе в центре Рязани сбили 33-летнюю женщину. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло в 18.10 у дома №2/6 на улице Маяковского в Рязани. Наезд на пешехода совершил 32-летний водитель автомобиля «Рено Дастер». Пострадавшей потребовалась медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.