Воскресенье, 2 ноября, 2025
4.1 C
Рязань

Рязанской станции скорой помощи подарили новую стиральную машину

Рязанская станция скорой помощи получила в подарок от коммерческой организации новую стиральную машину. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Стиральная машина рассчитана на загрузку в 7 кг и предназначена для обработки средств индивидуальной защиты. На станции планируется организовать свою прачечную, и использование  стиральных установок, оснащенных всеми современными функциями, значительно сократит время дезинфекции средств индивидуальной защиты. — Это очень важно сегодня, когда наши сотрудники несколько раз в смену выезжают к пациентам, у которых возможна коронавирусная инфекция,- прокомментировал главный врач станции скорой помощи Игорь Задоя.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Ребенок погиб в ДТП на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Синоптик предупредил о морозах и гололёде в Московском регионе

Вторжение арктического воздуха в столичный регион может начаться с полудня или вечера 13 ноября. Об этом рассказал синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.