Понедельник, 3 ноября, 2025
3.2 C
Рязань

В Казани пьяный водитель BMW протаранил три машины

В соцсети показали последствия массового ДТП, которое случилось в Казани (Татарстан). Виновником аварии стал пьяный водитель.

Известно, что инцидент произошел на Аграрной улице. 28-летний пьяный мужчина, управляя седаном BMW, потерял контроль над машиной. Он протаранил стоявшие на обочине дороги Volkswagen, Fiat и Mazda.

После столкновения баварский седан отлетел на разделительную полосу. О пострадавших не сообщается, пишет Вечерняя Казань.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.