Курс валют: $ //-// € //-//

Спортсменка «Фаворита» вернулась в Рязань с бронзовой медалью
Екатерина Бирюкова заняла третье место на спартакиаде учащихся России по стрельбе из лука.

Спорт   492

Рязанская спортсменка Екатерина Бирюкова вошла в тройку призёров VIII летней спартакиады учащихся России 2017 года по стрельбе из лука. Соревнования завершились в Таганроге 28 июля.

Представительница муниципальной спортивной школы «Фаворит» завоевала «бронзу» в личном зачёте.

Кроме того, мастер спорта России приняла участие в паре с Егором Шабаевым в соревнованиях микс-команд. Рязанцы вошли в десятку лучших команд страны.

Как сообщается на официальном сайте городской администрации, команда из Рязани заняла пятое место среди регионов-участников первенства.