Курс валют: $ //-// € //-//
         
http://7info.ru/news/ryazan-sport/v_rjazani_zavershilsja_krupnyj_turnir_po_hudozhestvennoj_gimnastike/

В Рязани завершился крупный турнир по художественной гимнастике
«Кубок С.С.Лебедевой» собрал в нашем городе более 400 спортсменок.

Спорт   693

В Рязани завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубок С.С.Лебедевой». Об этом сообщил официальный сайт министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Турнир по художественной гимнастике, посвящённый памяти Заслуженного тренера РСФСР Светланы Семеновны Лебедевой, основоположника данного вида спорта в Рязани, собрал более 400 юных граций из Москвы и Московской области, Ижевска, Калуги, Калининграда, Санкт-Петербурга, Краснодара, Кстово Нижегородской области, Ростовской области, Орла, Самары, Уфы, Череповца, Рязани и Рязанской области.

Победителями и призёрами турнира стали

В групповых упражнениях:

По программе КМС

1 место – Сборная Рязанской области

2 место – «Юность Москвы» Москва

3 место – СДЮСШОР «Олимпиец», Рязань

2005-2006 г.р

1 место – Дворец детского творчества, Рязань

2 место – «Капельки» Кстово, Нижегородская область

3 место – ДЮСШ «Ника» Рязань

2006-2007 г.р

1 место – «Юность Москвы» Москва

2 место – «Грация» Краснодар

3 место – «Мечта» Рязань, СДЮСШОР «Олимпиец»

2007-2008 г.р

1 место – СШОР №42, Москва

2 место – «Грация» Краснодар

3 место – «Веснушки» Каменск-Шахтинский Ростовская область

2008-2009 г.р

1 место – «Рыжики» Рязань, ДЮСШ «Ника»

2 место – «Смайлики» Рязань, СДЮСШОР «Олимпиец»

3 место – «Антей» Рязань

2009-2010 г.р

1 место – «Смуглянки» Кстово, Нижегородская область

2 место – Команда СШОР 42, Москва

3 место – «Солнышки», Рязань, ДЮСШ «Ника»

В индивидуальной программе:

Группа А

2001 г.р и старше

1 место – Севальнева Алина, Рязань, ДЮСШ «Ника»

2 место – Грицай Юлия, Рязань, СДЮСШОР «Олимпиец»

3 место – Бычкова Вероника, Москва, СШОР 24

2002-2004 г.р

1 место – Варыпаева Екатерина, Калининград

2 место – Прихожденко Валерия, Москва, СШОР 24

3 место – Чуканова Амина, Москва, СШОР 24

2005-2006 г.р

1 место – Полукарова Елизавета, Москва, СШОР 24

2 место – Миронова Дарья, Рязань, ДЮСШ «Ника»

3 место – Евсеева Анастасия, Москва, СШОР 24

2007 г.р

1 место – Данилова Любовь, Кстово, Нижегородская область

2 место – Сухарева Эллина, Рязань, СДЮСШОР «Олимпиец»

3 место – Тимирянова Жасмин, Уфа

2008 г.р

1 место – Макаревская Ксения, Рязань, СДЮСШОР «Олимпиец»

2 место – Фаткулисламова Рамина, Уфа

3 место – Хилаева Камилла, Уфа

2009 г.р

1 место – Ларионова Дарья, Рязань, ДЮСШ «Ника»

2 место – Дерюгина Ника, Каменск-Шахтинский, Ростовская область

3 место – Кулагина Милана, Самара

2010 г.р. и младше

1 место – Труфанова Анастасия, Орел

2 место – Погодина Екатерина, Москва, СШОР 42

3 место – Туршева Дарина, Сасово

Группа Б

2004 г.р

1 место – Федосова Екатерина Москва, СШОР 24

2 место – Николаева Антонина Москва, СШОР 24

3 место – Лозовская Елизавета Рязань, ДЮСШ «Ника»

2005-2006 г.р

1 место – Васильева Вика, Рязань, ДЮСШ «Ника»

2 место – Ильминская Виктория, Московская область

3 место – Еремина Анастасия, Орел

2007 г.р

1 место – Парамонова Эвелина, Орел

2 место – Асрян Розалия Рязань, ДЮСШ «Ника»

3 место – Минахина Софья, Орел