Курс валют: $ //-// € //-//
         
http://7info.ru/news/ryazan-sport/v_rjazani_proshli_sorevnovanija_po_lyzhnym_gonkam/

В Рязани прошли соревнования по лыжным гонкам
На старт вышли более 200 спортсменов шести возрастных категорий.

Спорт   397

В среду, 11 января, на трассе в районе посёлка Соколовка состоялось открытое первенство города Рязани по лыжным гонкам «Рождественская гонка» памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова. Соревнования организованы управлением по физической культуре и массовому спорту.

Более 200 спортсменов шести возрастных категорий соревновались классическим стилем.

Призовые места распределились следующим образом:

Девушки 2003-2004 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Полина Садовникова – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

2. Хилопа Уринова – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

3. Дарья Лавренева – 2004 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Девушки 2001-2002 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Анастасия Кец – 2002 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь»;

2. Маргарита Голдабенкова – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь»;

3. Евгения Савеличева – 2002 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь».

Девушки 1999-2000 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Яна Горбунова – 1999 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

2. Анна Буробина – 1999 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника»;

3. Екатерина Полтко – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец».

Девушки 2005-2010 годов рождения, дистанция 2 км:

1. Анастасия Монастырева – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

2. Александра Амосова – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

3. Алиса Эгерт – 2006 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Женщины 1996-1950 годов рождения, дистанция 5 км:

1. Людмила Цыпулина – 1974 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника.

Юноши 1997-1998 годов рождения, дистанция 10 км:

1. Дмитрий Скрыпников – 1997 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

2. Иван Куляев –1997 г.р., Рязанская область, МосУМВД - «Вымпел»;

3. Александр Лощинин – 1997 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец» РПК.

Юноши 1999-2000 годов рождения, дистанция 5 км:

1. Антон Бодров – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

2. Илья Митрофанов – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

3. Дмитрий Трифонов – 2000 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Юноши 2003-2004 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Егор Лукьянов – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел»;

2. Иван Заикин – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

3. Илья Макиенко – 2003 г.р., Рязанская область, спортшкола «Витязь».

Юноши 2001-2002 годов рождения, дистанция 3 км:

1. Руслан Соловьев – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

2. Илья Михейкин – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

3. Олег Терешин – 2001 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Юноши 2005-2010 годов рождения, дистанция 2 км:

1. Борис Суровин – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника»;

2. Егор Пехенько – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Ника»;

3. Александр Шупаев – 2005 г.р., Рязанская область, спортшкола «Вымпел».

Мужчины 1996-1940 годов рождения, дистанция 10 км:

1. Алексей Григорьев – 1993 г.р., Рязанская область, спортшкола «Олимпиец»;

2. Сергей Савоскин – 1973 г.р., Рязанская область, УВД;

3. Сергей Чванов – 1988 г.р., Рязанская область, УВД.