Курс валют: $ //-// € //-//

Рязанские кикбоксёры завоевали 8 медалей на Кубке России в Волгограде
В активе рязанцев два золота, по три серебра и бронзы.

Спорт   313

Рязанские кикбоксёры, представляющие спортшколу «Золотые купола» привезли 8 медалей с Кубка России.

Соревнования прошли в Волгограде с 23 по 26 ноября. Их участниками стали 365 бойцов из 34 регионов страны.

Первые места в своих весовых категориях завоевали рязанцы Илья Конобеев и Владислав Власенко. Серебро в активе Паши Авдаляна, Дмитрия Рубцова и Анатолия Максимова, бронзу завоевали Иван Пиксаев, Даниил Выборнов и Мван Селиванов.

Тренируются спортсмены под руководством Заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Алексея Земскова, Михаила Максимова, тренеров высшей категории Максима Шальнева и Александра Безрядина.