Курс валют: $ //-// € //-//

Рязанская бильярдистка – призёр международного бильярдного турнира
Бронзовым призёром международных соревнований стала рязанка Арина Кривова, воспитанница бильярдной школы «ДЮСШ ЦСК».

Спорт   334

Бронзовым призёром международных соревнований стала рязанка Арина Кривова, воспитанница бильярдной школы «ДЮСШ ЦСК», сообщила РИА «7 новостей» Рязанская областная федерация бильярдного спорта.

15-летняя рязанская бильярдистка заняла призовое место по итогам 1 этапа международных соревнований по русскому бильярду «Маленький Принц», который охватывал юношей и девушек до 15 лет.

Турнир завершился в минувшие выходные в Москве в бильярдном клубе «Принц». В нём приняли участие  174 юных спортсмена, состязавшиеся в дисциплине «свободная пирамида».

Всего между собой соревновалось 135 мальчиков и 39 девочек. Призовые места среди девушек распределились следующим образом: 1 место завоевала липчанка Лилия Панова, 2 место – москвичка Александра Одарюк. Наша юная земляка Арина Кривова разделила 3 место с Ксенией Храмушкиной из Нижнего Новгорода.

На фото Арина и её тренер Валерий Атланов.