Курс валют: $ //-// € //-//

ХК «Рязань» проиграл в Воскресенске
Теперь рязанской команде, первой в ВХЛ, предстоит выезд в Китай – 14 сентября «горожане» в Цзилине играют с «Ценг Тоу», 16 сентября в Пекине встретятся с «КРС Хэйлунцзян».

Спорт   314

В понедельник, 11 сентября, очередной матч в чемпионате ВХЛ провёл хоккейный клуб «Рязань»: в Воскресенске «горожане» встречались с местным «Химиком» и проиграли – 1:3.

В первом периоде хозяева забросили в ворота гостей две шайбы – отличились Никита Квартальнов и Дмитрий Черных. Во втором периоде Давид Мнацян сократил разрыв, но большего рязанцы сделать не сумели. В то же время пропустили быструю контратаку, которую точным броском завершил Черных.