Курс валют: $ //-// € //-//

ФК «Рязань» разгромил в гостях вторую команду тульского «Арсенала»
В ворота соперника рязанцы забили четыре мяча.

Спорт   367

В воскресенье, 16 апреля, очередной матч в первенстве России по футболу среди команд зоны «Центр» Второго дивизиона провёл футбольный клуб «Рязань»: в гостях «горожане» встречались с тульским «Арсеналом-2» и добились уверенной победы – 4:1.

Счёт в матче уже на 2-й минуте открыл Олег Елисеев. Через семь минут Сикоев уравнял положение, но затем забивали только рязанцы. Во втором тайме «Рязань» вывел вперёд Сергей Зайцев, затем пенальти реализовал Эльбрус Танделов, а на последней минуте мяч в свои ворота забил игрок «Арсенала-2» Сальников.

После этой игры рязанцы остались на десятом месте в турнирной таблице, набрав 19 очков в 17 матчах.