Курс валют: $ //-// € //-//

БК «Рязань» выбыл из борьбы за Кубок «Сибура»
В полуфиналы Кубка «Сибура» вышли «Темп-СУМЗ-УГМК» и МБА, их соперниками стали две лучшие команды группы А – БК «Самара» и «Урал» соответственно.

Спорт   407

В понедельник, 10 апреля, в спорткомплексе Дворца детского творчества в Рязани прошли заключительные матчи группового этапа Кубка «Сибура».

В первой игре «Темп-СУМЗ-УГМК» обыграл БК «Сахалин» – 107:106 и завоевал первое место в группе Б. Судьба второго места решалась во встрече между БК «Рязань» и московским МБА. Рязанцы были близки к победе, ведя два очка за 28 секунд до конца четвёртого периода. За 21 секунду до сирены соперники счёт сравняли. «Зубры» имели время на результативную атаку, но ничего путного придумать не смогли, в итоге четвёртая четверть завершилась со счётом 71:71. А в овертайме сильнее оказались москвичи. Итог встречи – 83:77 в пользу МБА.