Вторник, 19 марта, 2024

Ooops... Error 404

Извините, но такой страницы нет на сайте. Зато у нас есть много интересного!!!

Евгений Гришковец приглашает рязанцев постичь секрет «Порядка слов»

Монолог-концерт «Порядок слов» — это результат концентрированной работы, и все части его свежие, сегодняшние, остро современные. В него вошли произведения разных жанров и тональностей, но это осмысленный композиционно выстроенный монолог…

Жители Рязанской области оценили комфорт нового общественного транспорта

Новые машины работают на городских маршрутах №№ 7, 7А, 11, 13, 16, 17, 22, 24, которые связывают самые отдаленные районы города с центром Рязани.

Жители Рязани пожаловались на состояние детского сада №158

23 февраля в детсаду прорвало трубу с горячей водой и затопило группу №4.

Рязанцев предупредили о работе электриков-мошенников

Своим жертвам мошенники навязывают замену электрических щитков, рабочих автоматов и приборов учета электроэнергии по высокой цене и с оплатой на месте.

В Рязанской области отремонтируют три библиотеки

Об этом рассказала и.о. министра культуры региона Елена Васильева на заседании облправительства 19 марта. По ее словам, Рязанская область является лидером ЦФО по открывшимся библиотекам нового поколения.

В Рязанской области создадут реестр домашних животных

Губернатор Рязанской области Павел Малков подчеркнул, что регистрация животных должна быть максимально удобной для людей

Более 30 км пути отремонтируют на МЖД в Рязанской области

В процессе будут задействованы путевые машины тяжелого типа, рельсовозные составы, вагоны хоппер-дозаторы, укладочные краны, машина для сварки рельсовых стыков, автотракторная и другая техника.

В Рязани поздравили с праздником сотрудников подразделений экономической безопасности

Руководство, личный состав подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции и ветеранов службы поздравил заместитель начальника УМВД – начальник полиции полковник полиции Дмитрий Григорьев.
- Advertisement -