Курс валют: $ //-// € //-//

В Рязани награди победителей Кубка «Русской кожи» по мини-футболу
Турнир проходил на стадионе «Золотые купола».

Главная новость   842

В понедельник, 12 июня, на стадионе «Золотые купола» в Рязани состоялась церемония награждения победителей и призёров 22-го Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. В церемонии приняли участие генеральный директор ФПК «Инвест» Андрей Матвеев, представитель регионального Минспорта Максим Гусев, председатель комитета по развитию массового футбола Рязанского регионального футбольного Союза Валерий Цветков.

Победителем самого престижного турнира – «Золотого Кубка» – стала команда «Германия-Авто», обыгравшая в финале «Уютный дом 62» со счётом – 3:1.

«Серебряный Кубок» выиграл МФК «СЧВ Экология Дома», победителем «Бронзового Кубка» стала команда «Компания Апельсин», у ветеранов победил «Приток».